Présélections pour le Cliff Keen Las Vegas Invitational 2022, le tournoi de lutte universitaire le plus difficile en saison de l’année !
Invitation Cliff Keen Las Vegas 2022
WT | Planter | Rang | Nom | Équipe |
125 | 1 | 4 | Michael DeAugustino | Nord-ouest |
125 | 2 | 8 | Matt Ramos | Purdue |
125 | 3 | 9 | Brandon Kaylaor | État de l’Oregon |
125 | 4 | dix | Malik Heinselmann | état de l’Ohio |
125 | 5 | 21 | Eddie Ventresca | Virginie Tech |
125 | 6 | 18 | Jacques Ferri | État du Kent |
125 | sept | 19 | Caleb Smith | État des Appalaches |
125 | 8 | SM | Liam Cronin | Nebraska |
125 | 9 | Jarrett Trombley | État CN | |
125 | dix | Kase Mauger | Vallée de l’Utah | |
125 | 11 | Kurt McHenry | Michigan | |
125 | 12 | SM | Tucker Owens | Aviation |
133 | 1 | 3 | Vitali Arujau | Cornell |
133 | 2 | 5 | Michel McGee | État de l’Arizona |
133 | 3 | 6 | Dylan Ragusin | Michigan |
133 | 4 | sept | Christophe Canon | Nord-ouest |
133 | 5 | 9 | Sam Latone | Virginie Tech |
133 | 6 | 12 | Jesse Méndez | état de l’Ohio |
133 | sept | 24 | Kyle Biscoglia | Nord de l’Iowa |
133 | 8 | 17 | Boo Dryden | Nebraska |
133 | 9 | 18 | Cody Phippen | Aviation |
133 | dix | 19 | Sean Carter | État des Appalaches |
133 | 11 | 20 | Kai Orine | État CN |
133 | 12 | 23 | chance riche | État de Californie Bakersfield |
133 | 13 | 22 | Jason Shanner | État de l’Oregon |
141 | 1 | 9 | Cole Mattin | Michigan |
141 | 2 | 16 | Argile Carlson | État du Dakota du Sud |
141 | 3 | 12 | Tom Crook | Virginie Tech |
141 | 4 | 6 | Jack Ryan | État CN |
141 | 5 | SM | Cleveland-Beton | État de l’Oregon |
141 | 6 | Dylan D`Emilio | état de l’Ohio | |
141 | sept | 13 | Vince Cornell | Cornell |
141 | 8 | 17 | Brock Hardy | Nebraska |
141 | 9 | 20 | Jesse Vasquez | État de l’Arizona |
141 | dix | 18 | Darren Miller | Bucknell |
141 | 11 | 15 | Obtenez Happel | Nord de l’Iowa |
141 | 12 | SM | Fils de Parker | Purdue |
141 | 13 | 24 | Matt Kazimir | Colombie |
141 | 14 | SM | Emploi Greenwood | Wyoming |
141 | 15 | SM | Josué Koderhandt | Marine |
141 | 16 | Laurent Saenz | Cal Poly | |
149 | 1 | 5 | Samy Sasso | état de l’Ohio |
149 | 2 | 3 | jonathan miller | État des Appalaches |
149 | 3 | 4 | Parc Kyle | État de l’Arizona |
149 | 4 | sept | Yahya Thomas | Nord-ouest |
149 | 5 | 12 | Colin Realbuto | Nord de l’Iowa |
149 | 6 | SM | Chance Lamer | Michigan |
149 | sept | 18 | Jackson Arington | État CN |
149 | 8 | 24 | Alec Hagan | Ohio |
149 | 9 | SM | Kody Komara | État du Kent |
149 | dix | SM | Isaïe Delgado | Vallée de l’Utah |
157 | 1 | 2 | Will Levan | Michigan |
157 | 2 | 3 | Peyton Robb | Nebraska |
157 | 3 | 4 | Bryce Andonien | Virginie Tech |
157 | 4 | 12 | Ed Scott | État CN |
157 | 5 | 11 | Kendall Coleman | Purdue |
157 | 6 | 24 | Trevor Chumbley | Nord-ouest |
157 | sept | SM | Paddy Gallagher | état de l’Ohio |
157 | 8 | 19 | Derek Holschlag | Nord de l’Iowa |
157 | 9 | 23 | Cave Peyten | Ohio |
165 | 1 | 6 | Carson Kharchla | état de l’Ohio |
165 | 2 | dix | Julien Ramírez | Cornell |
165 | 3 | 12 | Josh Ogunsanya | Colombie |
165 | 4 | 18 | Tony Négron | État de l’Arizona |
165 | 5 | SM | Enrique Munguia | État du Kent |
165 | 6 | 22 | Format Guillaume | État des Appalaches |
165 | sept | SM | Cole Moody | Wyoming |
165 | 8 | 21 | Cuisinier tanneur | État du Dakota du Sud |
165 | 9 | Légende Agneau | Cal Poly | |
165 | dix | 16 | Matthieu Olguin | État de l’Oregon |
165 | 11 | SM | Jordan Slivka | Ohio |
165 | 12 | SM | Josh Kim | Harvard |
174 | 1 | 2 | Mekhi Lewis | Virginie Tech |
174 | 2 | 3 | Mikey Labriola | Nebraska |
174 | 3 | 5 | Démétrius Romero | Vallée de l’Utah |
174 | 4 | 6 | Ethan Smith | état de l’Ohio |
174 | 5 | 23 | Christophe Foça | Cornell |
174 | 6 | 13 | Philippe Conigliaro | Harvard |
174 | sept | 17 | Hayden Hastings | Wyoming |
174 | 8 | 15 | Cade DeVos | État du Dakota du Sud |
174 | 9 | 21 | Troy Fisher | Nord-ouest |
174 | dix | Sal Perrine | Ohio | |
174 | 11 | Joseph Marcheur | Michigan | |
174 | 12 | SM | Aaron Olmo | État de l’Oregon |
184 | 1 | 2 | Parker Keckeisen | Nord de l’Iowa |
184 | 2 | 3 | Trente Hidlay | État CN |
184 | 3 | 4 | Caleb Romero | état de l’Ohio |
184 | 4 | 6 | Trey Muñoz | État de l’Oregon |
184 | 5 | sept | Jonathan Loew | Cornell |
184 | 6 | 8 | Chasseur Bolen | Virginie Tech |
184 | sept | dix | Matthieu Finargent | Michigan |
184 | 8 | 21 | Antoine Montalvo | État de l’Arizona |
184 | 9 | jacob ferreira | Hofstra | |
184 | dix | SM | Cade Roi | État du Dakota du Sud |
184 | 11 | SM | Ben Vanadia | Purdue |
184 | 12 | SM | Clé David | Marine |
197 | 1 | 18 | Tanneur Sloan | État du Dakota du Sud |
197 | 2 | 9 | Isaac Trumble | État CN |
197 | 3 | 12 | Gavin Hoffmann | état de l’Ohio |
197 | 4 | 17 | Kordell Norfleet | État de l’Arizona |
197 | 5 | SM | Tanneur Harvey | État de l’Oregon |
197 | 6 | 19 | Silas Allred | Nebraska |
197 | sept | SM | Trey Rogers | Hofstra |
197 | 8 | SM | Evan Bockman | Vallée de l’Utah |
197 | 9 | SM | Andy Smith | Virginie Tech |
197 | dix | SM | Jacob Koser | Marine |
285 | 1 | 1 | Cohlton Schultz | État de l’Arizona |
285 | 2 | 3 | Mason Paris | Michigan |
285 | 3 | 5 | Yaraslau Slavikouski | Harvard |
285 | 4 | 6 | Lucas Davison | Nord-ouest |
285 | 5 | sept | Tate Orndorff | état de l’Ohio |
285 | 6 | 9 | Wyatt Hendrickson | Aviation |
285 | sept | 12 | Lewis Fernandes | Cornell |
285 | 8 | 14 | AJ Nevilles | État du Dakota du Sud |
285 | 9 | 18 | Grady Griess | Marine |
285 | dix | 21 | Owen Tréphan | État CN |
285 | 11 | SM | Zach Knighton-Ward | Hofstra |
285 | 12 | 23 | Tyrell Gordon | Nord de l’Iowa |