Water-polo des garçons du secondaire : paires des séries éliminatoires de la section Sud

| |

WATER POLO GARÇONS SECTION SUD

DIVISION OUVERTE

Quarts de finale, jeudi, 17h

#8 Orange Luthérien au #1 Huntington Beach

#5 JSerra au #4 Harvard-Westlake

#6 Laguna Beach au #3 Newport Harbor

#7 Foothill à #2 Mater Dei

SECTION 1

Matchs wild-card, mardi, 17h

A – Corona del Mar à Dos Pueblos

B–Northwood à Redondo

Premier tour, mercredi, 17h

#1 Loyola à Riverside Poly

Santa Margarita à San Clemente

Beckman à Palos Verdes

Damien au #4 Long Beach Wilson

Dana Hills au #3 Santa Barbara

Mira Costa à Los Osos

Vainqueur de la wild-card A à Oaks Christian

Gagnant de la wild-card B au #2 Los Alamitos

SECTION 2

Premier tour, mardi, 17h

#1 Servite à Arlington

Vallée de Capistrano à l’université d’Irvine

Eldorado à El Segundo

Edison à Costa Mesa

Redlands East Valley, au revoir

Irvine à Corona Santiago

Parc Newbury à Schurr

Temple City au n°4 Aliso Niguel

Esperanza au #3 Yorba Linda

Roi de la vallée de Murrieta

Rio Mesa à Chadwick

San Marcos à South Pasadena

Westlake à Ventura

Parc de villas à La Serna

Santa Ynez à Garden Grove Pacifica

#2 Collines de San Juan, au revoir

SECTION 3

Premier tour, mardi, 17h

#1 Mille Chênes, au revoir

Claremont à Flintridge Prep

Rancho Cucamonga, au revoir

Noyer, au revoir

Brea Olinda, au revoir

Péninsule de Segerstrom

magnifique, au revoir

#4 Saint François en Californie

#3 Troie, au revoir

Chino Hills à Glendora

Arcadie à Millikan

Santa Monica à Saint-Marin

Collines de Trabuco au Diamond Bar

Palm Desert, au revoir

Eastvale Roosevelt au canyon de Temescal

#2 Alta Loma, au revoir

SECTION 4

Premier tour, mardi, 17h

Ayala au #1 Long Beach Poly

Don Lugo, au revoir

Foothill Tech, au revoir

Sonora à Pasadena Poly

Fullerton, au revoir

Vallée de Temecula à Glendale

Terres rouges, au revoir

#4 Portola à Placentia Valencia

#3 Cerritos, au revoir

Crespi à Malibu

Vallée Crescenta, au revoir

Reste, au revoir

Chaparral, au revoir

Elseneur à Xavier Prep

Los Altos à San Dimas

#2 Camarillo, au revoir

SECTION 5

Premier tour, mardi, 17h

#1 Carpinteria, au revoir

Palm Springs à Ramona

Cyprès à Western

Colline des Sages à Katella

Citrus Valley à West Valley

West Torrance à Los Amigos

La Quinta à Fontana

#4 Downey, au revoir

#3 Au revoir

Nordhoff à Charter Oak

Whittier à Ontario

Tustin à Savanna

Chino à South Torrance

Centenaire de Corona à Valley View

Cathédrale de Warren

#2 Burbank, au revoir

SECTION 6

Premier tour, mardi, 17h

#1 Luthérien créan à Hillcrest

Au bord du lac, au revoir

Grand sac à Saddleback

Keppel, au revoir

Vallée de l’Arroyo, au revoir

West Covina à Long Beach Cabrillo

Vallée de Jurupa, au revoir

#4 Westminster à Perris

Alhambra au n°3 avec vue sur l’océan

Vallée de Moreno, au revoir

Westminster La Quinta, au revoir

Vallée de Paloma à San Gorgonio

San Bernardino, au revoir

Lakewood à Tahquitz

Santa Fe à Whitney

#2 Patrimoine, au revoir

Remarques:

Deuxième tour (Div. 3-6), jeudi, 17h ; quarts de finale (Div. 1-6),

6 novembre; demi-finales dans toutes les divisions, 10 novembre. Championnats, 13 novembre à

Parc du patrimoine (Irvine).

Previous

Extension des services de soins de santé primaires d’une infirmière praticienne à Saugeen Shores

Les World Series soulignent la diminution des joueurs noirs dans le passe-temps américain

Next

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.