Home » Softball au secondaire: paires de séries éliminatoires de la section sud

Softball au secondaire: paires de séries éliminatoires de la section sud

by Nouvelles

sbpairs

Maddy, Éric

Sam 29/05/2021 10:07 AM

SOFTBALL SECTION SUD

DIVISION 1

Premier tour, jeudi

Aliso Niguel au # 1 Norco

Orange luthérienne en Californie

Los Alamitos à El Modena

Cyprès à La Mirada

Royal à Crescenta Valley

Vue sur la vallée à Murrieta Mesa

La Serna à Valence

Newbury Park au n ° 4 Esperanza

Marina au n ° 3 Garden Grove Pacifica

Vista Murrieta à Sonora

Santa Margarita et Ayala

Dana Hills à Eastvale Roosevelt

Corona Santiago à Chino Hills

Saugus à South Torrance

Gahr chez Mater Dei

Grand chêne au n ° 2 Huntington Beach

DIVISION 2

Jeux de wild-card, mardi

A – Long Beach Wilson à La Palma Kennedy

B – San Clemente au Diamond Bar

Premier tour, jeudi

Gagnant du wild-card A à # 1 Camarillo

El Dorado à La Habra

Palm Desert à Riverside Poly

Santa Fe à Rio Mesa

San Dimas chez Oaks Christian

Warren à Mission Viejo

Glendora à Los Altos

Yucaipa au n ° 4 Upland

Buena au # 3 Westlake

Lakewood à South Hills

Torrance à Grand Terrace

Etiwanda à Beaumont

Chaminade Chez Downey

Simi Valley au Diamond Ranch

Godinez à Saint-Paul

Gagnant wild-card B au # 2 Villa Park

SECTION 3

Jeux de wild-card, mardi

A – Woodbridge à St. Anthony

B – Paloma Valley à Bonita

C – Mira Costa à Chaffey

D – Village Christian à Charter Oak

Premier tour, jeudi

Gagnant du wild-card A à # 1 Whittier Christian

Highland et Santa Paula

Chino chez Millikan

Patriot à Cerritos

Irvine à North Torrance

Culver City chez Grace Brethren

Sultane à La Quinta

Gagnant wild-card B à # 4 Louisville

Gagnant wild-card C à # 3 Ramona

Mayfair chez Beckman

Arcadia chez l’évêque Amat

See also  L'une des femmes les plus chaudes a jeté ses vêtements pour ... PHOTOS 18+

South El Monte à Aquinas

Dos Pueblos à Quartz Hill

Tesoro Chez Redondo

Hart chez Don Lugo

Gagnant du wild-card D au # 2 Sierra Canyon

DIVISION 4

Premier tour, jeudi

Paraclete au # 1 Sherman Oaks Notre Dame

Sierra Vista au sommet

Burbank Burroughs à Temple City

Hemet à West Valley

Sunny Hills à Oak Hills

Nordhoff à la chapelle du calvaire de Santa Ana

Garden Grove Santiago au port de Newport

Interdiction à # 4 Segerstrom

Artesia au # 3 Arlington

La Canada à Flintridge Sacred Heart

Oxnard à Garey

Laguna Hills au canyon de Temescal

Silverado à Citrus Valley

Palm Springs à Coachella Valley

Long Beach Poly à Anaheim

# 2 Chapelet à Loara

SECTION 5

Premier tour, jeudi

# 1 Chrétien occidental, au revoir

Barstow à Riverside North

Jurupa Hills à Colton

Canyon Springs à San Jacinto

El Monte et Santa Clara

Burbank à Coast Union

Norwalk à Fillmore

Bell Gardens au # 4 Heritage Christian

Saint-Marin au n ° 3 Schurr

Mayfield à San Marcos

Fountain Valley à Carter

Knight chez University Prep

Ontario Christian chez Bishop Montgomery

Savanna à Ocean View

Apple Valley à Nuview Bridge

Westminster La Quinta au # 2 Capistrano Valley

SECTION 6

Premier tour, jeudi

Cantwell-Sacred Heart au # 1 Saint-Bonaventure

Pionnier au Sacré-Cœur

Lancaster Chez Vasquez

Edgewood chez Twentynine Palms

Mgr Conaty-Loretto à l’Alhambra

Costa Mesa à Rancho Alamitos

Chapelle du calvaire Downey à Hawthorne

Arrowhead Christian à # 4 Arroyo

# 3 Lompoc à Sainte-Geneviève

Faith Baptist chez United Christian

Bloomington à Eisenhower

Nogales à Rio Hondo Prep

Indio chez Azusa

Beverly Hills à Victor Valley

Monrovia à l’Académie de la vallée de San Jacinto

Gabrielino au # 2 Orange Vista

See also  L'équipe Greatest Test - une introduction et un tour d'horizon des étapes de la ligue | Nouvelles de cricket

SECTION 7

Premier tour, jeudi

# 1 Southlands Christian, au revoir

Lennox Academy, au revoir

St. Monica, au revoir

Perris à l’Academy of Careers & Exploration

Alverno, au revoir

Hesperia Christian à Riverside Bethel Christian

Leuzinger Chez Magnolia

# 4 Glenn à Shandon

Pomona au # 3 Lakeside

Santa Ana à Orangewood Academy

Anza Hamilton à Riverside Prep

Lancaster Desert Christian au point de vue

Cobalt, au revoir

Da Vinci, au revoir

Bord du monde, au revoir

Academy for Academic Excellence at # 2 Burbank Providence

NOTES: Deuxième tour dans toutes les divisions, le 5 juin; quarts de finale, 8 juin; demi-finales, 10 juin. Championnats, 18 et 19 juin à Barber Park (Irvine).

You may also like

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.