nouvelles (1)

Newsletter

Football au lycée : résultats de football des filles de la ville et appariements mis à jour

FOOTBALL DES FILLES DE LA VILLE

PREMIÈRE DIVISION

Premier tour, mardi

Nouvel Ouest 3, Bravo 1

Taft 2, Los Angeles Roosevelt 0

Chatsworth 0, Los Angeles Hamilton 0 (Chatsworth avance aux tirs au but, 5-4)

Garfield 2, Marquez 0

Deuxième tour, jeudi, 15 h

#16 New West au #1 Cleveland

#9 Los Angeles CES au #8 Bell

#12 North Hollywood au #5 Granada Hills

#13 Taft au #4 Huntington Park

# 14 Chatsworth à # 3 Palissades

# 11 Eagle Rock au # 6 Birmingham

#10 Angelou au #7 San Pedro

#18 Garfield au #2 El Camino Real

SECTION II

Premier tour, mardi

Subvention 3, USC hybride 2

Maywood CES 4, Vallée Arts/Sciences 1

Sud-Est 6, Torres 0

Méndez 4, Chávez 0

Deuxième tour, jeudi, 15 h

# 16 Subvention à # 1 Fremont

# 9 Carson à # 8 Sylmar

#12 Hollywood au #5 Granada Hills Kennedy

#13 Maywood CES et #4 Verdugo Hills

#14 Sud-Est au #3 Sherman Oaks CES

# 11 Van Nuys à # 6 Sun Valley Poly

#10 San Fernando au #7 Wilmington Banning

#15 Mendez au #2 Venise

SECTION III

Premier tour, mardi

Locke 2, Contreras 0

Annenberg 4, Sotomayor 2

Arleta 3, Rivera 0

Santee 1, Smidt Tech 1 (Santee avance aux tirs au but, 4-3)

Deuxième tour, jeudi, 15 h

#16 Locke au #1 Canoga Park

# 9 Academia Avance au # 8 Los Angeles Kennedy

# 12 Bright Star à # 5 Legacy

#20 Annenberg au #4 Port de Los Angeles

#14 Arleta à #3 Foshay

# 11 King / Drew à # 6 South Gate

# 10 Los Angeles Wilson à # 7 Animo Robinson

#15 Santee au #2 Los Angeles Marshall

SECTION IV

Premier tour, mardi

Triomphe 4, Arts manuels 1

Fairfax 4, Animo Venise 0

Orthopédie 4, Dorsey 2

Westchester 4, Charte communautaire 2

Deuxième tour, jeudi, 15 h

#17 Triomphe au #1 Gardena

# 9 Vaughn à # 8 Franklin

#12 Alliance Neuwirth à #5 East Valley

# 13 Fairfax à # 4 Jefferson

#19 Orthopédie au #3 Harbour Teacher

#11 Aimant Sun Valley au #6 Panorama

#10 Courage au #7 Animo De La Hoya

# 15 Westchester à # 2 Aspire Ollin

SECTION V

Premier tour, mardi

Parc universitaire New Designs 5, Camino Nuevo 1

Réséda 6, Dymally 0

Collins 4, Hausse Kohyang 2

East College Prep 4, Animo South Los Angeles 1

Deuxième tour, jeudi, 15 h

# 16 New Designs University Park au # 1 North Valley Military

# 9 Los Angeles à # 8 Roybal

#12 Alliance Marine au #5 Larchmont

# 13 Reseda à # 4 Lincoln

# 14 Collins à # 3 University Prep Value

# 11 Middle College à # 6 Stern

#10 Animo Bunche au #7 Los Angeles Jordan

# 18 East College Prep au # 2 Girls Leadership

NOTES : Quarts de finale, samedi, 15 h ; demi-finales, 23 février, championnats de 15 h, 25 ou 26 février.

Facebook
Twitter
LinkedIn
Pinterest

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

ADVERTISEMENT