Home » Baseball au lycée: résultats des séries éliminatoires de la ville et mises à jour des paires de la ville et de la section sud

Baseball au lycée: résultats des séries éliminatoires de la ville et mises à jour des paires de la ville et de la section sud

by Nouvelles

BASEBALL VILLE

DIVISION OUVERTE

Premier tour, mercredi sauf indication contraire

Birmingham 5, Narbonne 4

Wilmington Banning 4, Venise 2

El Camino Real 9, Sylmar 1 (mardi)

Chatsworth 1, Palissades 0 (8)

Quarts de finale, vendredi, 15 h sauf indication contraire

#8 Birmingham au #1 Granada Hills

#5 Wilmington Banning au #4 San Pedro, samedi, 11h

# 11 El Camino Real au # 3 Los Angeles Roosevelt

#10 Chatsworth au #2 Cleveland

NOTES : Demi-finales, 16 juin, 15 h Championnat, 19 juin, 15 h.

PREMIÈRE DIVISION

Premier tour, mercredi

Sun Valley Poly 12, Los Angeles CES 2

Carson 5, Sud-Est 3

Granada Hills Kennedy 3, North Hollywood 0

Taft 3, San Fernando 0

Verdugo Hills 5, Vallée Arts/Sciences 3

Los Angeles Hamilton 7, Roybal 0

Los Angeles Marshall 7, Cloche 4

Torres 3, Garfield 2

Quarts de finale, vendredi, 15h

#8 Carson au #1 Sun Valley Poly

#5 Granada Hills Kennedy au #4 Taft

#6 Los Angeles Hamilton au #3 Verdugo Hills

#15 Torres au #7 Los Angeles Marshall

NOTES : Demi-finales, 16 juin, 15 h Championnat, 19 juin, 12 h

SECTION II

Quarts de finale, jeudi, 15h

Professeur de port n°9 au n°1 Los Angeles Wilson

#5 Van Nuys au #4 Maywood CES

#6 Marquez au #3 Legacy

#10 Franklin au #2 Port de Los Angeles

NOTES : Demi-finales, mardi, 15 h Championnat, 18 juin, 15 h

SECTION III

Demi-finales, samedi, 15h

#4 Université de Los Angeles au #1 King/Drew

#3 Mendez au #2 Bravo

NOTES : Championnat, 18 juin, 15 h

SECTION SUD BASEBALL

SECTION 1

Quarts de finale, vendredi, 15h15

Yucaipa au #1 JSerra

#4 Ayala et Corona

Évêque Amat au #3 Orange Luthérien

See also  Succès souhaité, larmes. Tout a basculé après avoir rencontré ma femme, dit le héros du golf tchèque

Cyprès au #2 Harvard-Westlake

SECTION 2

Deuxième tour, mercredi

San Dimas 6, Maranatha 5

Quarts de finale, vendredi, 15h15 sauf indication contraire

#1 Mille Chênes à San Dimas

Bonita à Los Alamitos, samedi, 11h

Yorba Linda à Camarillo

#2 Sierra Canyon à Trabuco Hills

SECTION 3

Quarts de finale, vendredi, 15h15 sauf indication contraire

Calabasas au #1 Hart

Millikan à Saugus

Vallée de la fontaine à Palos Verdes

Arlington vs Capistrano Valley Christian au parc sportif de San Juan Capistrano, 14h

SECTION 4

Quarts de finale, vendredi, 15h15

Monrovia au #1 Murrieta Mesa

Rancho Cucamonga à Downey

#3 Royal à Charter Oak

#2 Paraclet à Heritage

SECTION 5

Quarts de finale, vendredi, 15h15

Sultana au #1 Citrus Valley

#4 Créan luthérien à Laguna Hills

#3 Malibu au Cajon

Hemet au #2 Nord Torrance

SECTION 6

Quarts de finale, vendredi, 15h15 sauf indication contraire

#1 Thomas d’Aquin à Buena

Elseneur à South Pasadena

Chapelle du calvaire de Santa Ana à Barstow

#2 La Habra à Linfield Christian, jeudi, 15h15

SECTION 7

Quarts de finale, vendredi, 15h15 sauf indication contraire

Temecula Prep au #1 Hesperia Christian

Milken à Arroyo Valley, 14h30

#3 Tarbut V’Torah à Lancaster, jeudi, 15h15

#2 Vasquez chez Western Christian, 13h

NOTES : Demi-finales, mardi. Championnats, le 18 juin à Blair Field (Long Beach) et le 19 juin à Cal State Fullerton.

You may also like

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.